Куда поехать на Азовское море, чтоб не затоптали на пляже? Нужно место, где будет не много туристов в августе.

Элен Мастер (1001), закрыт 8 лет назад
Едем на машинюхе. Нужно место без толчеи на пляже, и пьяных толп.
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрекоза Мыслитель (6347) 8 лет назад
Ейск
ЭленМастер (1001) 8 лет назад
в Ейске затопчут)
Стрекоза Мыслитель (6347) дикий пляж
AMIGO. Оракул (99623) 8 лет назад
должанка
ЭленМастер (1001) 8 лет назад
вот Должанку рассматривала, там на самом деле не много народу?
AMIGO. Оракул (99623) там средне, можно и домик на берегу моря снять в бывшем пионер лагере. просто замечательное место, да и море хочешь волну, хочешь гладь, делов то с олной стороны на другую перейти, но это надо ближе к морю селится с самой должанки идти далеко
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56772) 8 лет назад
Ейск хороший пляж, а рядом с ним - Должанская (всё в Краснодарском крае).
Real McCoy Высший разум (182195) 8 лет назад
Если есть на свете рай - это Краснодарский край ))) Советую туда поехать - довольно уединённое местечко, людей не так много. Может некоторым далековато - это в 40 км от Ейска. Но там хорошо. Мы уже несколько лет подряд отдыхаем там на базе "Казачий берег". Море тёплое и спокойное, на берегу мелкий ракушечник. И много развлечений для взрослых и детей, всего не перечислишь, тут подробнее можете почитать - na-azov.ru
катерина игнатьева Профи (500) 7 лет назад
На Азовском море самый оптимальный вариант - это Кирилловка. Тут же огромная коса, которая вдается в море, а на ней шикарный песчаный пляж. http://kirillovka.mobi Места всем хватает, так что не затопчут, да и цены очень приятные. Совсем не дорого получается, а удовольствия масса.
ЭленМастер (1001) 7 лет назад
мы уже съездили в Кучугуры)) классно, в этом году поедем ещё раз, уже с большой собакой))) в прошлом брали маленького)))
катерина игнатьева Профи (500) Отлично, рада, что вы, прекрасно отдохнули) спасибо, гляну про Кучугуры инфу)