Трояк по курсовику?!? Это Вы серьезно повздорили с преподавателем. Напишите заявление на апелляцию зав. кафедрой. Если не поможет, то пробуйте на последнем курсе писать заявление на пересдачу. 2-3 оценки обычно разрешают пересдать.
Олеся ОськинаУченик (108)
8 лет назад
Да, дело именно в конфликте, оценка поставлена из-за отзыва руководителя. Дело в том, что это очень уважаемый профессор, выпустивший половину нашего преподавательского состава, боюсь апелляция приведет к еще большему конфликту и к тому, что на выпускной работе завалят окончательно.