Устанавливается большая высота контента для Accordion Jquery

Настя Коркина Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Применила виджет Accordion сразу к нескольким элементам на странице, установив для них один класс .accordion, для контентной области устанавливается очень большая высота, гораздо больше, чем высота контента, с чем это может быть связано? Причем, если использовать с одним из элементов с id,он отображается нормально. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
Школьники, когда уже научитесь задавать вопросы корректно?
ХЗ что у тебя в коде там. Покажи готовое решение в песочнице или же на проекте. А так только к экстрасеКсам.