А вы купались в водопаде? Что-то так хочется... где взять водопад?
стоя в ванной Возьмите кастрюлю воды и вылейте на себя одним движением. Или попросите кого-нибудь. тогда можно не кастрюлю, а целое ведро воды. ощущения обалденные. моя младшая сестра обожает когда я так ей делаю :)
поорать ночью под открытыми окнами соседей... и ждать водопад...
Я купалась в водопаде, не боюсь воды, но вода действительно очень холодная в водопадах! На Кавказе их много, и в Приморском крае.
Я купалась. Водопад был небольшой, поэтому было совсем не страшно, только вода очень холодная даже для меня, привыкшей к ледяному душу с утра. Все-таки горная речка! Очень красиво и здорово. Это было в армянской деревушке Тенгинка под Туапсе.
Открыть все краны, заткнуть все сливы и часа через три-четыре сходить к соседям снизу,:)