Как изгнать?

Пользователь удален Профи (828), закрыт 15 лет назад
бомжа из подъезда и других пьющих и пахнущих личностей. Заколебал бомж, моя квартира на пятом этаже, а бомж располагается в пролете на четвертом и соответственно закон физики работает безотказно, вся вонь поднимается наверх. Ваще мне повезло как не кому, единственный подъезд в доме в котором ошиваются почти все алконавты дворовые, приходят в квартиру к одному мужику на втором этаже. Как с ними бороться? Милицию вызывала на спящего бомжа, а толку....даже код на подъезде без толку менять, так как они же приходят к кому-то. Да и из соседей нет нормальных мужиков чтоб объяснили. Я бы в общем то и не переживала, если б не мой ребенок, мы же ходим мимо этой нечести, страшно именно подцепить что-нить от них, так то они безопасны. Извечный вопрос: Что делать?
Лучший ответ
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
как я вас понимаю.. .
только нас наркоманы доставали.. .
вопрос решили следующим образом : с соседями сложились и дверь поставили на подъезд.. .
несмотря на то, что у нас тож в подъезде алконавты живут... все были согласны
Остальные ответы
www Мастер (1836) 15 лет назад
посыпте пролет хлоркой и вонять не будет
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Сложная задача.. . Попроси НОРМАЛЬНОГО мужика с этой проблемой разобраться.
NasturciyЗнаток (351) 15 лет назад
да где ж я такого найду, это можно сказать редкий вымирающей вид
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Переезжайте в отдельный дом в деревне.
А если уж живете в многоквартирном доме - то не думайте, что его лишь для вас лично построили, как многие думают.
Я уж не говорю об элементарной жалости к человеку, который не хочет подыхать на улице от холода.
Не нравится вам запах? Спуститесь к нему, дайте ему денег на баню. Баня недорого стоит. Объясните ему, что он пахнет. Он с удовольствием сходит.
А называть людей нечистью - смотрите, такие слова могут и на вас обернуться. Когда вас кто-нибудь тоже нечистью назовёт.
NasturciyЗнаток (351) 15 лет назад
Слушайте, сердобольный товарищЧ, эти Человеки сами выбрали такую жизнь, только не говорите что это не так. И из-за того что я буду их подкармливать и вообще взывать к их человеческому началу, уверяю Вас, ничего не измениться....
fvmm Мыслитель (6207) 15 лет назад
чо делать? берёш бейсбольную биту и вперёд в атаку ;)
NasturciyЗнаток (351) 15 лет назад
к сожалению уголовный кодекс это не приветствует((
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
натусик а ведь от тебя попахивает сильнее чем от бомжа ...моральное уродство оно пахнет сильнее любого дерьма...
NasturciyЗнаток (351) 15 лет назад
Имя мое Анастасия. Обоснуйте?!
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
я недумаю что у меня получится объяснить вам чтото ...вам уже пытались это объяснить...на этой страничке..