Подскажите. У нас земля находится в аренде. Арендодатель Адм. города. Мы хотим ее купить. Но нам отказывают.как купить?

olga kyrheva Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Шестухин Мастер (1834) 15 лет назад
Если разрешено строить, вкопайте несколько бетонных блоков и оформляйте недострой, потом приватизируйте (за плату)
Остальные ответы
Натали Гуру (2651) 15 лет назад
Получить разрешение, иначе никак, каковы причины для отказа? Если неправомерно обратитесь в суд.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Может эта земля вообще не подлежит продаже.
Администрация города вовсе не обязана распродавать всю землю.
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Никак. Муниципальную землю можно брать только в долгосрочную аренду. Прошли те времена когда можно было купить. Хотя неофициальным (нелегальным) путем можно.
Наташка Мастер (1182) 15 лет назад
Никак, унас был такой же случай сказали, что это бесполезно. Им выгодней сдавать и получать с нее доход чем продать
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Если на этой земле есть Ваша недвижимость, лучше если готовое жилье, то какие-то надежды есть, что Вы выкупите этот земельный участок, а если просто земля - то это право собственника продать или не продать.
z z Профи (629) 15 лет назад
Возможно земля находится в границах красных линий, поэтому отказывают, возможно эта земля предназначается кому-то другому. Попробуйте договориться в неформальной обстановке, предложите деньги.