Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать калорийность готовой овсяной каши на молоке?

. Профи (729), закрыт 8 лет назад
Беру:
-50 гр сухих освяных хлопьев (320 ккал на 100 гр сухого вещества)
-150 мл молока 1,5% жирности (44 ккал в 100 мл)
Лучший ответ
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106985) 8 лет назад
Ешьте без расчета калорийности, сделайте умеренную порцию - и всё. Зато потом побольше спортом позанимайтесь, ничего не отложится в виде жира.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (279358) 8 лет назад
ну разделите 320 на 2, 44 на 2+ 44 и сложите все это
Fafniir Мудрец (16936) 8 лет назад
наверное 160Ккал + 66Ккал
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 8 лет назад
калорийность молока + калорийность геркулеса, естественно в пересчете на их вес или тут, удобнее конечно http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
по вашим продуктам получается 173 ккал