Что вы думаете о программе софинансирования пенсии?Будете участвовать?

Sperato Гуру (3171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Я участвую в своей (личной) собственной программе, так надёжней, чем полагаться на государство.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Один хрен, пенсия будет нищенская.
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Все негосударственные пенсионные фонды с их накопительной частью - это полная чушь. Гарантировать вашу пенсию может только государство. Все НПФ сейчас заманивают под свое крыло. Вспомните МММ - много мы тогда поимели? Сейчас повторяется то же самое.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
В той части, где на 1000р. добавят еще 1000р. на автомате, как я поняла. А там где отказаться от пенсии на 10 лет сейчас, что бы потом получить на 1т. р. + 4 т. р. нет, потому что эти 10 лет нужно еще прожить. А не всем это удается.