Подскажите пожалуйста, какие игра могут идти на компьютер без видеокарты? Желательно, нормальные игрушки, с сюжетом.

Иван Кравченко Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Так получилось, что у меня почему-то, толком даже сейчас не знаю почему, нае*нулась видеокарта. и собственно теперь мне не в чего играть, а так ужас как скучно... если есть возможность, поймите меня и посоветуйте игры)
Голосование за лучший ответ
Печенька в молоке Гуру (4003) 8 лет назад
эээмммм
пасьянс паук
Иван КравченкоЗнаток (254) 8 лет назад
Ну... уж не пасьянс паук (
ivan petrov Мыслитель (6917) 8 лет назад
только встроенные игры в компе, пуск игры, не одну игру она не потянет, нет норм видюхи
Иван КравченкоЗнаток (254) 8 лет назад
Нет. Ну есть же игры, например Half Life 1, вот она тянет, но к чему я, я для того и задал вопрос, чтобы об остальных играх узнать... Она же по любому не одна.
Артур Шигапов Профи (895) 8 лет назад
Битные игры наверное всякие, как на денди были которые, скорее всего они пойдут) Там на сколько я помню было много интересных игр
Иван КравченкоЗнаток (254) 8 лет назад
Артур, можешь написать или прикинуть парочку игр, битных, не битных, мне если честно уже все-равно. Главное чтобы с сюжетиком и пострелять или походить можно было, ну или на крайняк гонки какие-нибуть)
Артур Шигапов Профи (895) Попробую. Super Mario всем известная, я бы и сейчас поиграл) Contra тоже неплохо игралась Bomberman вроде так Без видеокарты попробуй запусти "Бесконечное лето", это новелла, как книжка с картинками, интересный сюжет очень, до сих пор душа болит) Ещё идейка появилась, пойграй в браузерные игры, их просто очень много сейчас, если будут запускаться. Совсем забыл я про Fallout первый, сюжет просто от души, и интересно. Сюда же диабло отнести 2 части Doom еще можно попробовать Из стратегий Цивилизация первая, вторая. А вообще, без видеокарты хрен ты что запустишь :D Но попробуй
BenderCrash Профи (847) 8 лет назад
Кхм тетрис
Иван КравченкоЗнаток (254) 8 лет назад
Тееетрииис
--------______--------