Милые женушки !!!

Galink@=)) Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Мужья и любимые бывает задерживаются,придумывают оправдание себе(вешают лапшу на уши) какую чаще?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Я никогда ни за что не ругаюсь, поэтому моему нет смысла врать - с друзьями, так с друзьями, в гараже, так в гараже. Думаю, скроет только, если с любовницей был - в таком случае выпьет пива и скажет, что с Васей в гараже был.
Остальные ответы
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
работы много, день рождения коллеги отмечали, в пробке стоял, просто дела.. . а че сразу лапшу, так сильно своему не доверяешь? или проверяла и не совпало?
Galink@=))Мудрец (14753) 15 лет назад
Да нет,я знаю своего просто задержится пивка попьет,а потом придумывает всякую чушь,смеюсь врать неумеет а стоит как школьник,ну сказал бы правду,так нет изображает из себя кого то,говорю иди спать милый он еще больше оправдывает себя,ну просто детский сад.
Яна Гуру (2807) 15 лет назад
За 14 лет совместной жизни задерживался раза 4. И то с мужиками у подъезда сидел. Я в окно увидела.
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
мой не задерживается, я же недавно новый комплект кружевного белья приобрела))))
Одинокий Бродяга Гуру (4488) 15 лет назад
Извини задержался на работе, просто сменщик задержался, просто пробки везде вот поэтому поздно и приехал на работу.
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
Задержался на работе -самая распространённая.
natalya Профи (726) 15 лет назад
заезжал в гараж помыть машину, или починить че-то, а ломается почему-то очень часто это че-то..
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
мой муж никогда не задерживается, а, если такое и происходит, то объясняет причину и предлагает подойти в указанное место (или забрать меня на машине, что бы сама не шла) , и побыть рядом с ним, пока он не решит свои дела.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 15 лет назад
Не, мой дрессированый - не задерживается и звонит часто, отчитывается что делает. Даже раздражает иногда. Это его первая жена так приучила, спасибо ей :)
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 15 лет назад
у нас такого не бывает. если задерживается, то всегда звонит с рабочего, предупреждает, что и как. это не лапша, потому что у меня подруга работает в той же организации, что и он, и я в курсе всех их проблем. а если он где-то с друзьями, то ставит меня в известность заранее - когда, где и с кем. так же и я. поэтому в нашей семье лапша плавает только в курином супе!
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
У моего такая работа, что он никогда не знает, во сколько будет дома - у него нет четкого распорядка рабочего дня.. .
И я сразу должна подозревать его в вешании лапши? Так и до невроза недалеко )))) Вседа верю в то, что он говорит - даже если скажет, что по пути домой на Луну заехал, а там в пробке межгалактической застрял.. . Это и есть доверие )))
Сонька Гуру (3924) 15 лет назад
Мой муж не оправдывается, если приходит поздно домой. У него ненормированный рабочий день: может вернуться поздно, а бывает, что уходит на работу в четыре утра по звонку.. . Я привыкла и доверяю ему. Тем более, я думаю, что просыпаться так рано никому удовольствия не доставляет...
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Мой муж всегда приходит в разное время, сегодня походу вообще не собирается ни куда ехать, у меня даже такого вопроса не возникает, если где то ходит, значит так надо...
УльянаМудрец (10377) 15 лет назад
Как хорошо что ещё кто тут не докапывает своего мужа вопросом " где ты был?")))
Ульяна Мудрец (10377) 15 лет назад
Мой всегда то на работе задерживается то у гаража то ещё где то но порой даже и не спрашиваю "ГДЕ ТЫ БЫЛ ???" К чему это не доверие и допросы? Если работы много то и зарплата больше, если в гараже сидел то полки какие нить с делал, то по магазинам целый день гулял и какой нить телик присмотрел. Надо жить в ДОВЕРИИ к друг другу! Что это за семья если постоянно думать что муж твой гуляет, быть всегда в курсе где он есть это никак не значит что он не сможет "гульнуть"!
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
он не сочиняет, а говорит как есть, да и не задерживается почти никогда