Если банк признал себя банкротом, то что будет с кредитами и ипотекой , взятыми в этом банке?

лиза Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andy_Bug Мыслитель (8436) 15 лет назад
Вам надо будет внимательно перечитать договор. Возможно где то такое развитие событий уже обрисовано.
А вообще, ваш кредит могут перепродать в другой банк, где с вами могут перезаключить договор на более жестких и более невыгодных условиях.
Остальные ответы
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
их купит другой банк, у нас ипотека и нас постоянно прекупает какой нибудь банк!
Евген Мыслитель (7585) 15 лет назад
как правило он оставляет все права на них другому банку
если вы являетесь клиентом этого банка то вам придет письмо от банка
в котором вас известят о новом адресе куда нужно ходить гасить кредит
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
Все равно по этим договорам приедтся платить, а кому и как решит ликвидационная комиссия.
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
для вас только плюсы. скорее всего банкрот купит большой банк, имеющий много отделений, и вносить платежи станет территориально проще. остальное останется без изменений.
black king Ученик (212) 15 лет назад
вы небеспокойтес, активы банка выкупит другой банк и вы будете продолжать плaтить свой кредит... вас необидят...