Если банк признал себя банкротом, то что будет с кредитами и ипотекой , взятыми в этом банке?
Вам надо будет внимательно перечитать договор. Возможно где то такое развитие событий уже обрисовано.
А вообще, ваш кредит могут перепродать в другой банк, где с вами могут перезаключить договор на более жестких и более невыгодных условиях.
вы небеспокойтес, активы банка выкупит другой банк и вы будете продолжать плaтить свой кредит... вас необидят...
для вас только плюсы. скорее всего банкрот купит большой банк, имеющий много отделений, и вносить платежи станет территориально проще. остальное останется без изменений.
Все равно по этим договорам приедтся платить, а кому и как решит ликвидационная комиссия.
как правило он оставляет все права на них другому банку
если вы являетесь клиентом этого банка то вам придет письмо от банка
в котором вас известят о новом адресе куда нужно ходить гасить кредит