Какой телефон взять для поездки в Японию? Оператор (Мегафон) сказал, что будет работать любой с поддержкой 3G...

LogEdge Мастер (1137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Студеницкий Мастер (1476) 15 лет назад
Наличие 3G тут не при чем, в японии работают, в том числе, обыные GSM сети, значит будет работать любой GSM-аппарат. А 3G как технология быстрой передачи данных для Японии уже стара - там используется в разы более быстрая технология EV-DO, аппаратов с которой у нас не продается.