А будет ли олигарх думать о проблемах народа,может в Думу изберём бомжей,они то понимают народную жизнь?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лана Гуру (4866) 15 лет назад
олигархи за них голосовать не будут
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Ну уж не надо из крайности в крайность. Бомжи мозги пропили.
iuyt lkjhg Мастер (1246) 15 лет назад
Сделаете новых олигархов, когда власть одурманит в тандеме с деньгами, то любые пропитые мозги вернутся обратно....
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Да уж лучше олигархи. Они, все имея, по крайней мере захотят в историю войти, что бы их запомнили. Хоть какая польза. А бомжи будут только пузо набивать водярой.
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
нормально будет. Бомжи примут закон, чтобы половину ку пленного народ выбрасывал на помойку. Вырастет потребление, а за ним производство.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Одно время стоял вопрос, чиновникам добавить зарплату по 300 тыс. А дворник 5-6 тыс. , в Москве до 10 тыс. Ну и что из этого вышло? Спасают нас гастробайтеры.
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Нельзя же так - из одной крайности в другую.