Помогите пожалуйста определить пол Волнистого попугая?

Привет всем!!! Помогите пожалуйста определить пол Волнистого попугая? Эта ссылка на видео с ним: https://youtu.be/OUBUqHa73gw Если нетрудно ответ напишите в комментарии под видео. Заранее спасибо!

Дополнен

Но вот вопрос, что она (он) делают с кормушкой в конце видео? Под хвостом чисто, запоров нет, болячек там тоже нет! В магазине сказали что ему 3-4 месяца (покупали самца но через неделю появились светлые круги возле ноздрей)!

Совсем юная самочка, еще нет и 3х месяцев, про окантовку на восковице сказано выше

Да пожалуйста, оставила: Самочка это, и можно все видео не смотреть) Белая окантовка вокруг ноздрей и голубая восковица у птенца волнистика - это признак самки. У молодого самца восковица сиренево-лилового цвета, однотонная. Фото можете сами погуглить.

Самка, 1-3 мес.

ЭТО МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА, ОКОЛО 1 МЕСЯЦА.

Самец - у самцов фиолетовая - синяя восковица. А у самок белая - бежевая. У вас самец

если полетел - то самец, а если полетела - .
слыхал, что черные пятнышки около клюва - это признак самца

Бред вы читали.