Вот все ищут НОРМАЛЬНЫХ, а почему так сторонятся НЕОБЫКНОВЕННЫХ и УНИКАЛЬНЫХ?

Kerl Мастер (1883), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
А хер знает, что от вас ждать, необыкновенных! Какой выходки?
Оля Профи (806) 15 лет назад
наверно боятся выглядеть на фоне необыкновенности и уникальности.... просточками
Ромчик=) Мастер (1162) 15 лет назад
да кто сказал что сторонимся.. . просто где они? ! им надо с кашельком по толще, на иномарочке ;) или это не так?
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Я вас так понимиаю! ! А кто вообще сказал, о том что такое норма!!?? Все очень относительно и индивидуально! ! Каждый человек интересен по своему, уникален и неповторим! ! Главное всегда оставаться самим собой! ! и не обращать внимание на общепринятые условности и тогда все бует просто замечательно!!!!
Волк Просветленный (20016) 15 лет назад
как показывает практика именно к уникальным и необыкновенным тянутся девушки)
Evgeniya Shishkina Мастер (1479) 15 лет назад
Ну.. . норма вообще понятие относительное. Но если я правильно поняла вопрос, то с "нормальными" проще, а уникальные и необыкновенные требуют особой заботы и трепета
Источник: Сама такая
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Необыкновенность и уникальность часто граничит с шизофринией, поэтому лучше восхищаться ими на расстоянии....
I'm your LiL!ann Профи (721) 15 лет назад
Бояться их.
С такими сложно.
Они непонятные.
Люди - они всего непонятного бояться.

А если у вас серьезные намерения и планы на будущее? ?
Ну и как ты такого необычного\такую необычную с мамой знакомить поведешь??. .

Простите, это бред все конечно.. .

Просто своего человека нужно найти и все. Для которого ты со всеми твоими прибабахами - нормальнее всех нормальных и ему с тобой легко и хорошо изамечательно и взаимопонимаение и тд...))))))
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
если необыкновенность не выходит за рамки приличия, то почему нет?
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
Потому, что нельзя подогнать под "стандарт качества ОТК", а "брак" всегда пугает, вдруг плохо?
Владимир Белкин Мастер (1438) 15 лет назад
потому что необыкновенные и уникальные это не только ценный мех, но и отношения с ним/ней, как на пороховой бочке с ядерным зарядом. никогда не знаешь куда и когда это придурочное нечто отчебучит и чего оно понаделает.. .
Знаю не понаслышке, сам был таким "необычным" из за взглядов на жисть и неких творческих экспериментов. вот через это теперь с усилиями вгоняю себя в общепринятые рамки серого "быдлостандарта" - типичного российского гражданина. только иногда крышку рвет- как правило, какой нить феерверк отчебучу.. .

Ну и как итог, приятно общаться с такими необычными только первое время, когда все в нем/ней удивляет. А вот когда отношения переходят в другую стадию, то становится понятно, что совместная жисть нифига не получится, как ее не устраивай - тут важна стабильность и хоть какая нибудь уверенность, а как ее получить, если твой партнер укуренное шимпанзе с гранатой?

С уважением, Я! :)