Что делать с мобилой?

[METEORA] Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
На моем Sony Ericsson W810i не работают игры и приложения пишет ошибка приложения что делать помогите плиз
Дополнен 15 лет назад
Я попробую сегодня сам прошивку делать но боюсь первый раз всетаки
Голосование за лучший ответ
Максим Ковалинский Мастер (1805) 15 лет назад
Скорее всего нужна перепрошивка! Но попробуй его перезагрузить!
SViTCH Знаток (410) 15 лет назад
Нести в сервисный центр на перепрошивку. Если телефон на гарантии и нет нарушения гарантийных условий - починят бесплатно.
Андрей Петров Мастер (2362) 15 лет назад
Если это для тебя очень сложный вопрос, то выброси.