соц опрос!!!!какое самое лучшее//////худшее знакомство было в Вашей жизни. необходимо описать обстоятельства события!

Пухова Олеся Знаток (298), закрыт 15 лет назад
необходимо описать обстоятельства события!
Дополнен 15 лет назад
я хочу подробней узнать как происходят знакомства. чем именно оно Вам запомнилось. опишите пожалуйста хотя бы одно, но яркое. пусть даже если оно явилось самым худшим
Лучший ответ
Ирина Геннадьевна Мастер (1317) 15 лет назад
было у меня свидание вслепую.... вот отстой!! ! больше не хожу, если не знаю как человек выглядит или если совсем не общалась с ним каким-либо образом
Остальные ответы
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Все знакомства были приятны и интересны! Описывать очень долго придется!
Источник: Хорошего дня!