Если пьяный майор ГАИ в рабочее время застрелит пьяного майора ППС (оба - в форме), то кого из них признают виновным?

nddv Мудрец (16488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Есть такой анекдот : Произошло ДТП. Лексус генерала ФСБ врезался в Лексус генерала МВД. Виновной признана девятка ГИБДД прибывшая на место проишествия. Скорее всего виновата будет машина Скорой помощи которая приедет на место проишествия.
Остальные ответы
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Лучше покойниками.... обоих.
ZOV Мастер (2478) 15 лет назад
Случайного свидетеля который был рядом...
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
случайного прохожего оказавшегося рядом