Как вернуть любимого человека, и стоит ли?

К@теринк@ Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
Если говорит, что нужна, но он не нагулялся, и пока не хочет возобновлять отношения!
Лучший ответ
Илья Горохов Мастер (2419) 17 лет назад
даже если возобновите их, они вскоре вновь развалятся, такова природа человеческая... так что не стоит
Остальные ответы
AlinkA Мастер (1084) 17 лет назад
он дурак! зачем тебе снова читать эту сказку? встретьшь ещё принца на белом коне!
Пользователь удален Мастер (2021) 17 лет назад
otpusti ego, esli vernyotsya znachit on tvoy, a esli net, to ne bil tvoim nikogda
Аля Ученик (175) 17 лет назад
Брось даже думать о нем, поверь такой никогда не нагуляется....УДАЧИ