Что необычного у вас было на свадьбе?(фото)

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 15 лет назад
напишу, но никто не поверит!!!! Во-первых, 1990-ый год, ничего нет, вернее талоны на все, даже на покупку обуви, костюма (а выбора - 0), обслуживание без очереди в салонах и т. п. Регистрация назначена была на 11.00. Я - в перми, подруги - в Свердловске, ехали в общем вагоне они (билетов не было, представляете их утреннее состояние? ) Мне в парикмахерской сделали ужасный макияж и прическу, пришла домой (вернее, в общагу т. к. не местная и училась) и начала все переделывать В это время опоздали машины к жениху и гостям (машины заказные, своих еще не было) , затем их оштрафовали за превышение, в итоге выкуп скомкали. В загсе с потолка капала вода в коридоре и стояли тазы, фотограф запорол почти все фото, хотел сфотографировть меня на фоне летящих голубей - голуби улетели, а я с трактором осталась. после загса машина одна высадила нас посреди города и сказала, что "Ваше время истекло", зато в ресторан, где гуляли (Сибирь) приехал Киркоров (это были его 1-е гастроли тогда) и его не пустили в VIP - зал на ужин (обслуживание) . А за ним пришел Лоза - его пустили. Лоза пообщался с моим мужем (к сожалению фото нет) . Зато я счастлива уже 18,5 лет!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
нет. такого у нас не было)))))))))
юля Гуру (4954) 15 лет назад
Жених на выкупе слова про дверь "Не откроеться она" понял буквально :))))) и ОЧЕНЬ быстро перелез через высокие ворота, таког никто не ожидал.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
самое необычное-это появление родителей, которых мы не звали и вообще им дату не сказали-хотели тихо расписаться.. . не вышло)))
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
очень некрасиво..
Пирожок с котятами! Оракул (93680) кому как... во-первых ненавижу свадьбы вообще, а во вторых- ехать не одну сотню км... мы бы потом приехали...
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
все равно некрасиво..при любом раскладе..их не приглашали а они приперлись..либо разобрать все полеты до...но они ведь все таки родители а кто может быть ближе?а свадьбы я тоже терпеть не могу...
Марина Прокошина Профи (887) 15 лет назад
А у нас свадьбы небыло, пришли, расписались и ушли!!!!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
1-я свадьба: платье ручной работы из натурального китайского шелка, расшитое натуральным жемчугом (речным правда) от Зайцева и диадема с кристаллами Сваровски (85 год) -народ подсчитывал стоимость наряда (700 руб советскими)
2-я свадьба: платье василькового цвета, с голой спиной и шлейфом, перчатками выше локтя и шляпе с вуалью - народ был в шоке... (середина 90-х)
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
как мало надо народу...для повторения ходынки..
elena m Искусственный Интеллект (109932) завидно что-ли? не ожидала коммента от мужчины...да, я люблю красиво одеваться и что? это плохо? вы предпочитаете растрепанную вонючую бабу без маникюра-педикюра, обросшую волосней и с пустой головой? а тюремный жаргон "ходынка " здесь вовсе не уместен..вы же не знаете причину...а может я в 29 лет вдовой стала...и что - мне одной куковать? злые у нас люди все таки....
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
у меня не было свадьбы потому что я дурдом не люблю...ходынка к тюремному жаргону не относится но я вам это объяснять не буду..а необычного на свадьбе только ваши наряды которые так шокировали "народ"?таким словом вы сколько людей имели в виду.?смешно..
elena m Искусственный Интеллект (109932) народ-это приглашенные на свадьбу гости
Саша Кузнецова Мастер (1006) 15 лет назад
у нас было 25 человек, не было тамады и конкурсов, я была в белом платье, но не в свадебном! был лимузин и поздравления родственников. Итог: хотим венчание со всеми прибамбасами
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
А у нас необычно было то, что я выходила замуж "по залету" в 38 лет))) . Правда у нас уже был сын-подросток, но вот когда наметилось еще прибавление, решили надо бы оформить отношения и жить с одной фамилией.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Может и не необычно, но мы в день свадьбы попали в аварию ( по вине нашего водителя) , никто не пострадал, но на выяснение обстоятельств ушло очень много времени, в результате- куда стремились попасть - не попали, пришлось вносить коррективы!!!! А еще моя будущая свекровь умудрилась куипить нам на свадьбу шоколадный торт, который мы с мужем терпеть не можем, да еще и с уценкой ( как выяснилось позже, там коржи подгорелые были ).Вот такая свадьба была!!!!
Лесик Мастер (1682) 15 лет назад
Косой Тамада со старым баяном и без голоса))))))))))))))))
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 15 лет назад
Денег собрали больше чем потратили-разве не необычно?
* свет * Мастер (2142) 15 лет назад
сам день свадьбы оч необычный, под утро шел дождь, а потом целый день было солнце и оч тепло. и 150 человек приглашенных :)