Подскажите пжлста, это бурьян и цветок такой?)

a s Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
фото
Дополнен 8 лет назад
всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
netskuki net Оракул (58344) 8 лет назад
Это щирица, сорняк такой.
Остальные ответы
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (107046) 8 лет назад
Но если эту щирицу назвать амарантом (что и есть на самом деле, только дикий), который сажают вместо цветов, то цветок, только зелёный.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124703) 8 лет назад
щирица-- семена больше 20 лет всхожесть сохраняют--вечный огродный сорняк, коровья радость, но повывели много садовых форм, под названием амарант, целлозия, вот например какой я сажала
Луна Прекрасна Мудрец (13196) 8 лет назад
Ценная кормовая культура!!! )))
Источник: Если есть поедатели )