Что означает следующий диагноз и как лечится?

Вика Синчевская Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
ДИАГНОЗ: Угловая извитость ВСА справа с локальным гемодинамическим сдвигом. Асимметрия и умеренное снижение кровотока по каротидному бассейну и ВББ с признаками вазоспазма. Признаки венозной дисциркуляции. Вертеброгенная непрямолинейность хода ПА в V2.
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102428) 7 лет назад
чудной народ... а врач не знает, глухонемой?
Вика СинчевскаяУченик (160) 7 лет назад
чудной ответ... если спрашиваю значит интересует другое мнение
Madam Искусственный Интеллект (102428) тогда к другому врачу или диагноз здесь получили
Володя И. УльяновМыслитель (6771) 7 лет назад
А вдруг это как раз-таки и спрашивает врач, поставивший диагноз?
Типа: "Я написал (а) вот такое в диагнозе. А что значит - не знаю. Помогите! "

^_^
Madam Искусственный Интеллект (102428) вариант... скорее всего так и есть
Володя И. Ульянов Мыслитель (6771) 7 лет назад
Если врач поставивший такой диагноз не смог объяснить его...
Хммм... Я бы посоветовал в ХУДШЕМ случае - погуглить в какой-ибудь Педивикии, а в ЛУЧШЕМ - обратиться к другому врачу.
Но никак не здесь спрашивать, в надежде что школота (не забывайте - у них каникулы!!!) поможет...
Источник: Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
Вика СинчевскаяУченик (160) 7 лет назад
:), рассуждайте дальше :)
нестор Мудрец (13094) 7 лет назад
Это не диагноз, а заключение УЗДС БЦА . А диагноз в данном случае ставит врач-невролог.
Вика СинчевскаяУченик (160) 7 лет назад
ВСД на фоне шейного остеохондроза
Вика СинчевскаяУченик (160) 7 лет назад
Ищу пояснения к фразе: "Угловая извитость ВСА справа с локальным гемодинамическим сдвигом".