Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос: "Можно ли жениться студенту?"

Wentworth Miller Просветленный (26713), закрыт 15 лет назад
Ответ: "Нельзя!!!
Если будет увлекаться женой - появятся хвосты;
если будет увлекаться учебой - появятся рога;
а если будет увлекаться и женой и учебой - отбросит копыта".
А Ваша версия какая?
Лучший ответ
Корсик Мыслитель (7166) 15 лет назад
Можно!
Если женишься на преподе - будешь получать по предмету высший балл;
Если женишься на деканше - никогда не выгонят из института:
Если женишься на ректорше - получишь диплом, аспирантуру и работу.
Вот только счастье после свадьбы будет очень призрачным. А так сплошные плюсы.
Остальные ответы
Olga Delgado Знаток (320) 15 лет назад
3animat'sya y4eboi vmeste s jenoi-) i imenno y4eboi! i nikakix xvostov, i rogov!-)
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
Можно.
Рога можно наставлять и другим. Хвосты пусть подчищает жена. Плюс еще и не придется голодовать студенческой голодной жизнью. И вообще, студенты тоже люди, иногда :)
Ирина Всятакаяхорошая Гуру (3806) 15 лет назад
Главное иметь богатых родителей, которые материально помогут хвосты в институте подбирать, тогда чего ж не жениться
Глюк (ДЕФАЧКА) Просветленный (25010) 15 лет назад
можно ли жениться в двадцать с небольшим? нет. . лучше в тридцать и с большим!