Товары и маркетплейсы

Какой телефон выбрать?

Выбираю между nokia 6500 slide и sonyericsson w760i. Основные требования - качественное воспроизведение музыки в плеере и громкий звонок. Если кто-то имел возможность сравнить эти два телефона, посоветуйте, на каком остановиться?

мне больше нравятся нокио

Для этого есть люди которые деньги получают за то что сравнивают, введи в гугл "обзор ..." и интересующуу модель, есть куча сайтов по данной теме вот для примера один из них: http://www.mobile-review.com/review.shtml

бери соню не ошибешься

Если нужна муза, то бери соньку. Он на это настроен. walkman всё таки. Ну можно впринципе ещё рассмотреть XpressMusic какой-нить.

По мне SonyEricsson намного качественнее в музыальном плане.. . по громкости трудно сказать - зависит от композиции. у Сонерика и аккумулятор дольше держит...