Какой телефон выбрать?

zmeyagremuchaya Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Выбираю между nokia 6500 slide и sonyericsson w760i. Основные требования - качественное воспроизведение музыки в плеере и громкий звонок. Если кто-то имел возможность сравнить эти два телефона, посоветуйте, на каком остановиться?
Голосование за лучший ответ
Евгения Мастер (1882) 15 лет назад
По мне SonyEricsson намного качественнее в музыальном плане.. . по громкости трудно сказать - зависит от композиции. у Сонерика и аккумулятор дольше держит...
Михаил Болгов Знаток (427) 15 лет назад
Если нужна муза, то бери соньку. Он на это настроен. walkman всё таки. Ну можно впринципе ещё рассмотреть XpressMusic какой-нить.
Smailik Ученик (159) 15 лет назад
бери соню не ошибешься
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
Для этого есть люди которые деньги получают за то что сравнивают, введи в гугл "обзор ..." и интересующуу модель, есть куча сайтов по данной теме вот для примера один из них: http://www.mobile-review.com/review.shtml
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
мне больше нравятся нокио