КАК ВОСТАНОВИТЬ ВИДИО И ФОТО В ОБЛАКЕ?

Людмила Дроздова Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
сломался телефон и после ремонта было всё стандартное а когда скачала облако то остались не все фото, а видио вообще нет. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234791) 7 лет назад
Ни как.

Облако где-то там далеко.
А ты тут.
Нечего доверять какому то заморскому дяде важные файлы.
Доброжелатель Мыслитель (7945) 7 лет назад
Какое облако? VasyaPupkinDisk? Не должно было ничего пропасть, пропало - значит часть хранилась все-таки на телефоне, а не в облаке. Либо авторизация не правильная (не тот юзер).