Россия обещала выдать кредит 4 млрд. долларов Исландии! По моему это выброшенные деньги!Кому это надо?

Файтинг Фалкон Просветленный (36269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Во первых - не обещала, а переговоры ведутся.
Во вторых - геополитика ну очень тонкая штука. Поиск в Гугле по ключевым словам "Фарреро-Исландский противолодочный рубеж" покажет много чего интересного.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122427) 15 лет назад
Исландия - это крупная оффшорка.
Кремлевские барыги за счет государственного кармана спасают в этой оффшорке свои личные капиталы.
Предполагаю, что следующая такая помощь будет выделена, например, Кипру...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Исландия - оффшор. Там "застряли" деньги олигархов РФ, местные и поставили вопрос, или кредит, или х.. . вам.
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
это надо нам с вами.
Лена ТурбинаГуру (3623) 15 лет назад
Ну, котячья морда, умеешь ты рассмешить, даже с утра.
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Это надо Абрамовичу, Дерипаске и пр.