4TO TAKOE LUBOV?

lala Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alish Tleukulov Профи (651) 15 лет назад
любовь это когда любимый тебе человек становиться смыслом жизни
Анастасия Профи (638) 15 лет назад
Если любовь можно объяснить словами, тогда это уже не любовь...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Всё зависит от того как Вы сильно любите первого!
Натусик @ Ученик (159) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ-это когда ты все время думаеш о нем, а он о тебе!!! !
И вы никого вокруг не замечаете....
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Чуство, которое испытываешь находясь с человеком который тебе не безразличен. Это когда ты хочешь просто находиться с этим человеком и дарить ему радость...
Алесик Мастер (1763) 15 лет назад
А я считаю, что нельзя точно ответить на этот вопрос... это чувство сложно описать словами. Да, оно сильное, светлое, теплое... но разве это характеризует любовь? нет, этого не объяснить. Это нужно почувствовать..
Sada Знаток (333) 15 лет назад
Любовь - это когда волнуются и душа, и кровь
В также бьются влюбленные сердца
Признаний льются красивые слова,
И тянутся друг к другу двое без конца!