Купили ребенку на осень красивую салатовую курточку. Какой цвет шапки будет смотреться стильно и модно ?

Анна Лаас Профи (741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61542) 7 лет назад
Серый или белый будет смотреться спокойно. Так же вполне нейтрально будет выглядеть другой оттенок салатового, зеленого. Более яркий, стильный комплект получится с розовым, синим цветом. Я бы выбрала второй вариант.
Остальные ответы
Нени Холмс Ученик (195) 7 лет назад
Розовенькая или белая:)
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
Как обувь или штаны или кофточка. А вообще нарисуйте в пэйнте три линии, и подбирайте какая больше нравится четвертая.
Марина Петина Знаток (468) 7 лет назад
Белый, либо как вариант, светло-синий.
Рыба Авива Оракул (82601) 7 лет назад
желто-лимонного или просто желтого.
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
желтый, оранжевый, зеленый, белый, фиолетовый, сиреневый, синий
маркина оленька Просветленный (32518) 7 лет назад
на салатовый мало похоже что-то) в моём понимании салатовый цвет выглядет как ( см. фото). А под такую куртку подойдут любые нейтральные цвета практически, белый будет хорошо смотреться, коричневый, чёрный