Как отметить день рождения ребенку, 5 лет.

Анна Лаас Профи (741), закрыт 7 лет назад
дочке скоро 5 ./Ей хочется друзей, но дома тесновато, в кафе как вариант ( стол, аниматоры, аренда) Или лучше потратить эти средства на поездку куда нибудь ( зоопарк, дельфинарий и тд) . Что может стать "изюминкой " праздника? как отмечали вы?
Лучший ответ
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
с друзьями дома а потом собрали всех и повезли в кинотеатр на какой-то новый интересный мульт
соседка так делала но малый у неё старше.. 8 или 9 лет
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75238) 7 лет назад
если ей хочется друзей, значит в кафе.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221548) 7 лет назад
В садик сладости-ей подарок и развлечение. Кафе-это еще и родителей оплачивать.
anna scharf Просветленный (37576) 7 лет назад
А сколько друзей? Можно дома покушать, а потом выйти во двор и игры устроить. Тогда и на зоопарк деньги останутся.
Анна ЛаасПрофи (741) 7 лет назад
друзей 7-10 ребятишек
anna scharf Просветленный (37576) Да, многовато. Но если погода хорошая, то улица во спасение. Кафе, по мне, дорого. Делали в этом году дочке- больше не будем, конечно проблем ни каких, отвёл- забрал, но 300 евро ухнули (живём а Германии), еще двое не пришли, а платить за них все равно надо было. Следующий раз дома будем, пару часов уж переживём)))
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153589) 7 лет назад
Любит друзей. В тесноте да не в обиде. Поместятся. Зато счастья будет в глазах.
ЛИло Мыслитель (8936) 7 лет назад
у нас зимой ..праздновали в кафе в детском... там лабиринты всякие игрушки машинки.. нанимали аниматоров делали кенди бар.. фотограф профессиональный
очень хорошо было и весело
Анджелина Высоцкая Ученик (236) 7 лет назад
Почему дома тесновато, в кафе дети долго не поиграют и не набегаются как следует. Я своей дочке делала дома праздник, украшала все шариками, праздничный набор "Винкс" взяла для нее, что всем подружкам понравилось http://sharik.ua/ , колпачки и много подарков. Ничем не хуже чем какая-то кафешка, а после того как деточки накушаются, можно пойти куда угодно.