Как готовить для хомяка?

Я скоро готовлюсь купить хомяка. Что-либо я покупаю только по выходным. Если корм кончится например в среду а надо его менять, как мне его приготовить? Заранее спасибо.

оторвать жопу и пойти купить корм в среду. хомяки едят все, но жирное, перченое, копченое, соленое давать не нужно. Овощи, фрукты, одуванчики. Мои очень любили мясо.

Мой хомячина жрет все подряд. Жареную свинину, шашлыки, охотничьи колбаски, Крылышки запеченные на мангале, Любит красную икру и очень любит ирландское виски. Рекомендую такое же меню и у вас будет такой же жирный хомяк!

Заранее купите дополнительную пачку корма, хомяк не лошадь, ест понемножку. Увидите, что заканчивается корм и купите.

Пойдешь, купишь "Геркулес"
от яблочка или морковки он тоже не откажется...