Мой щенок не ест чиснок и лук.Почему?скоро грипп,а прививки вредны.Как

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 15 лет назад
вы заставляете своих питомцев употреблять не пиво а полезные продукты?
спасибо за советы дорогие Россияне
Дополнен 15 лет назад
ему 34 года-урод блин
Лучший ответ
Ирина Гуру (4364) 15 лет назад
Щенку 34 года? Какой СТРАННЫЙ вопрос А зачем ему вообще давать пиво? Если это не прикол то посоветуйтесь с вет-ром у них есть поливалентные сывороки но там не от гриппа Нет все-таки чушь какая-то
Остальные ответы
Бемби Гуру (3709) 15 лет назад
а ты не чИснок дай, а ЧЕСНОК! может поможет . КАЗАХСТАН!
Роман Профи (705) 15 лет назад
ты ему ещё горчицей под хвостом намаж чтоб глисты повылезали!! !
Он же не человек!! ! Он не может это есть он хищник и сам решает какие растения ему есть.
Булавочка Профи (790) 15 лет назад
Ну ничего! Заболеет горчичники или банки поставишь!
Антон Радюк Гуру (4392) 15 лет назад
Я своего закодировал рас и нафсегда. Теперь не пьет не курит не ест и не болеет!
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 15 лет назад
Вы о собаке все же или о ребенке. если о ребенке купите хорошые витами в аптеке, вкусные сосательные или сироп какой имуноукрепляющий. Кто же захочет есть чеснок и лук потом и со рта не самое приятное несеться. Чеснок можно добавить в салат из тертой моркови с майонезом или вы расчитываетет что зубчик чкснока будет съеден заживо?
Рената МалининаМыслитель (6589) 15 лет назад
у нас некоторые и головками едят в обед..ничего же.)
den184 Мастер (2146) 15 лет назад
чеснок и у меня Дикарь не ест, лук, кстати, тоже. Пиво он у меня не пьёт :( из полезных продуктов семачки ему тыквенные даю (типа от глистов спасает). А в целом, милая Рената, у собак другой организм и им наш грипп както по боку. Витамин ему лучше купи и косточку из жил (или ушки свинные)
ЕленаМастер (2499) 15 лет назад
Простите, но свинину собакам ни в каком виде употреблять нельзя.
Елена Мастер (2499) 15 лет назад
Вообще-то собакам лук и чеснок не дают, т. к. это очень остро пахнущие продукты, которые могут повредить собачьему обонянию. А если честно я не слышала никогда о собаке, заболевшей гриппом. Инфекции могут быть, но для каждой своё лечение и профилактика. А лучше всего, посоветуйтесь с врачем. Думаю это поможет и Вам, и Вашей собаке.
ЕленаМастер (2499) 15 лет назад
Приколы с утра это,конечно, здорово. А если Вашему щенку 34 года, то это не щенок, а баран!
Нат@ Ученик (241) 15 лет назад
Ну и зачем щенку чеснок и лук, собаки гриппом не болеют.
Bowie Гуру (3385) 15 лет назад
Боже.. . Дай мне сил вежливо высказаться!! ! Надеюсь, это шутка? Иначе, я, /удалено модератором/, сейчас не сдержусь и скажу всё что думаю...
Сидоров Бронислав Ученик (230) 15 лет назад
не переживай, у них природой заложен свой способ как побороть болезнь.