Виброотдача и обратная связь в руле

Успел погонять только в GTA 5 (с эмулятором джойстика) и в ETS2.

Во всех мануалах написано, что руль имеет виброотдачу и обратную связь.
Ни в одной из перечисленных игр я ни разу не увидел какой-то вибрации. Ни в руле, ни в подставке.
Так же, несмотря на включенную функцию обратной связи в етс2, едя по кочкам, врезаясь и переворачиваясь набок руль как был "мертвым", так и остался. Ни каких пинков и вибрации я от него не дождался.
В чем беда?

Включать отдельно в настройках нужно выбратор ))))

Никому неизвестно. Модель руля держишь в секрете? Решай проблему сам.