Не приходят письма на ящик mail.ru объемом более 7 мег.

Nicko Знаток (292), закрыт 15 лет назад
у меня не проходят письма на ящик mail.ru объемом более 7 мегов, хотя на сайте указано что, цититрую "Размер входящих и исходящих писем на Mail.Ru ограничен 30 Мб (включая размер присоединенных файлов).

Исходящее письмо не может быть сохранено как отправленное или как черновик, если его размер больше объема свободного места в почтовом ящике отправителя.

К каждому исходящему письму может быть присоединено не более 10 файлов, общим объемом не более 30 Мб (так как размер файла увеличивается при его перекодировке для пересылки приблизительно на треть, присоединяемые файлы должны быть в сумме меньше 22 Мб)."

У других вроде бы все нормально. В чем проблема?
Дополнен 15 лет назад

... вы видимо не допоняли меня. У меня входящие письма все приходят, только если они в пределах 7 мегов.
Если свыше, то система их не пропускает. Хотя в описании указанном выше написано что общий объем принимаемого письма не должен превышать 30 мегабайт.
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Ваш ящик переполнен либо очистите ящик либо увеличите объем ящика