Куском теста человека можно убить?

Пользователь удален Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Я сам был свидетелем как человека убили словом. 2 участника ВОВ . 1 пил. Второй редко. Первый ходил по утрам на берег канала собирать бутылки на вино . Второй видел как он приходит домой и брал на это на заметку . Один раз они поссорились . Второй говорит -я знаю куда ты по утрам ходишь. Я все записываю в тетрадку. Вобщем поругались сильно. Дело было вечером . А ночью человек умер . Так на него подействовал вчерашний разговор . А тестом убить проще простого .
Остальные ответы
Ромка Мыслитель (5087) 15 лет назад
Можно убить чем угодно. Даже словом
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Эх. Опоздал .
Роман Профи (705) 15 лет назад
Запросто.
Тебе инструкция нужна?
Кот Гуру (3772) 15 лет назад
В две секунды. Положи кусок теста в морозильник, и потом по голове каак тресни со всей силы ))))
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
Можно убить всем чем угодно.
DetectNiro Гуру (2735) 15 лет назад
Можно, если постараться!! ! Например заклеить нос и рот, что бы кислород не поступал!!!
Пользователь удален Знаток (333) 15 лет назад
Сколько изощренных способов знает наш человек. ! Еще можно отравить тестом.
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
если туда гирьку закатать
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Гарри Гаррисон-Стальная крыса. Вроде бы - оттуда вопрос. Но ответа там не приводилось.
Екатерина МаулинаУченик (155) 15 лет назад
Нет, бушков- рыцарь из ниоткуда, книга вторая.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608980) 15 лет назад
Принцесса Красивое (что-то ее давно нет на проекте) утверждала, что убила очередного мужа пластиковым ведром. Полагаю, что тестом тоже можно.