Что подарить девушке на пол года отношений? Очень люблю её, но бюджет маленький

Кристиан Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нам по 15 лет
Голосование за лучший ответ
Кур Лык Мастер (1875) 7 лет назад
Жесткий куннилиингус )
Джони Пруф Просветленный (34016) 7 лет назад
серебряный кулончик, рублей 200 можно найти. Или цветок в горшке
Виктория Оракул (55718) 7 лет назад
Мягкую игрушку. Игрушку подари. Любую мягкую.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188130) 7 лет назад
Бюджет маленький это какой? Подари колечко серебряное. Серебряную подвеску (кулончик). Цена вопроса до 1000 рублей. Вполне приличный подарок. И, заметь, серебро благородный металл, в отличие от бижутерии. Сейчас особенно хорошего качества серебро, ювелирный сплав не темнеет.
Марина Профи (886) 7 лет назад
Ничего не дари, если она нормальная, она поймет, что ты не работаешь, и подарки вообще ни при чем, главное норм. отношение
Людасичка Гринчук Знаток (363) 7 лет назад
Если бюджет маленький, то понятно, что насобирать денег на украшения или одежду, вам будет достаточно сложно, поэтому подарок должен быть ценным, но не дорогим. Я бы на вашем месте остановила свой выбор на солнцезащитных очках http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx плюс обязательно должны быть цветы, все-таки дата, хоть и не большая, но девушке будет очень приятно, что вы помните.
Катерина Орлова Ученик (209) 7 лет назад
Я бы вам подарила симпатичную пижаму или халат. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести подарок недорого. Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит его равнодушным.
Sunrise Гуру (3593) 7 лет назад
Девушке подарите модную, яркую футболку, очень полезный и приятный подарок, да и по цене получится весьма даже бюджетный презент. А если выбрать какой-нибудь с клевым принтом, будет вообще самое то: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Тамара Ульянова Знаток (441) 7 лет назад
А подарите ей хорошие солнцезащитные очки. Смотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Тимур Сухина Ученик (156) 7 лет назад
Пол года это еще не так уж и много, хотяб до года подождал бы. Но все равно, можешь ей какую-то цепочку подарить и воздушные шарики в виде сердечек http://sharik.ua/ . А можешь и браслет, только тут нужно знать золото или серебро она носит.