Ждем вторую дочь, первая Елена Денисовна. Помогите определиться с именем. В фаворитах Саша, Вера, Ольга

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Ждем вторую дочь, первая Елена Денисовна. Помогите именем. В фаворитах Александра, Ольга, Вера.
Какое нравится Вам больше Или может какие-то варианты предложите
Популярными типа Даши, Софии, Лизы, Полины, Ульяны, Ксении-называть не будем.
Дополнен 15 лет назад
Всем,кто отвечает,спасибо большое!
В честь кого-либо называть не будем,сама склоняюсь к Ольге и Вере.Оля сейчас редкое для детей,а Вера вообще всегда редкое было.
Но к фамилии больше Ольга,да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
Снежанна Денисовна)))))))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Оксана... У меня тоже Елена, а если будет вторая то только Оксана...
***** Профи (662) 15 лет назад
самое красивое имя ето (оксана, яна )
Ромка Мыслитель (5087) 15 лет назад
Ольга самый реалистичный, из предложенными Вами. Мне нравится имя Алла и Ангелина
Red Sand Гуру (3439) 15 лет назад
Ирина Денисовна

Елена и Ирина, по-моему, созвучно..
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
Анастасия Денисовна.
Анна Денисовна
Светлана
Мила Денисовна
Диана Денисовна
mysl19 Мудрец (19404) 15 лет назад
Снежанна) ) - актуальнее
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Я думаю Ольга лучше всего подойдёт и к отчеству и к имени сестрёнки)))
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Ольга - чудное имя, спокойный характер, редко так называют щас, Вера, тоже красивое имя, а Саша... сейчас так нередко мальчиков называют...
Настя Angel Знаток (297) 15 лет назад
а мне Милана нравится))
ЛИНА Мастер (1452) 15 лет назад
Екатерина Денисовна
Милана Денисовна ( Мила, Милаша, Милашечка....
stern.boom Мудрец (17553) 15 лет назад
В пару к Елене полагается Ольга. И звучит лучше всего: Ольга Денисовна.
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Оля - тяжёлая доля. Это я знаю точно - сама Ольга ( Тамара - это НИК) .

Девочке лучше не давать мужское имя Александра, Евгения, Валентина (как и мальчику) . Они провоцируют неудовлетворённость в жизни. Есть какое-то объяснение, но сейчас уже не помню - читала давно.

Вера - красиво и неизбито.

А, может быть, ЛИДИЯ? Это нежно. "Лида-Лена" сочетание неплохое.
Ещё, смотрю, Аллу предложили. Аллы - очень целеустремлённые и энергичные (как и Елены).
Лавъ Мудрец (16972) 15 лет назад
Мне нравится Ольга из фаворитов. Хорошо звучит... Александра и мужское (больше) и женское.. где-то читала-лучше не называть. и длинно.... Вера Денисовна не созвучно.
Наташа Лисенок Профи (708) 15 лет назад
а мне больше нравиться сочетание вера денисовна. так спокойно, мягко и на слух приятно звучит
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Ольга, только не называйте в честь кого то, если не очень хорошая судьба у того человека.