Зачем на похоронах фотографируют?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Karl Engels Оракул (52277) 15 лет назад
везде фотографируют!
Остальные ответы
Настя Ученик (138) 15 лет назад
Не знаю, но считаю это полным идеотизмом
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Видимо для кого то это на столько радостное событие, что непременно хочется оставить о нём память.
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
конечно это не приятно, но вы жепрощаетесь с человеком и больше его не увидете ни живым ни мертвым! Поэтому. Любое событие в жизни человека даже смерть остаётся в памяти1
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
чтобы потом безутешная вдова могла обсудить с подругой кто во что одет и кто на кого глаз положил
DetectNiro Гуру (2735) 15 лет назад
Что бы запомнить MEMENTO MORI!!!!
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Для не смогших приехать на похороны. Этим они как бы приобщаются к данному событию, переживают его вместе с присутствовавшими.
Потом память для потомков. По фотографиям, даже печальным, можно судить об обычаях, родственным связям.
Ольга Просветленный (33052) 15 лет назад
я этого тоже не понимаю....
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Не разу не встречал. полный идиотизм