Кто работает в небольшой турфирме/гостинице или хостеле, помогите пожалуйста

Екатерина Васильева Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Я учусь на заочном отделении. Надо пройти практику, но ВУЗ никуда не направляет, надо самому найти место для практики. Я не могу найти, конечно, кому оно надо?
Кто может поставить печать и подпись в вашей организации? Конечно же, не просто так. И сколько это будет стоить?
Буду благодарна.
Дополнен 8 лет назад
Питер!
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 8 лет назад
Катя, вы бы хоть город указали. И гостиницы с удовольствием берут практикантов, нам никогда не бывают лишними руки окна мыть, копии снимать и на почту бегать. А вот печати без отработки я не ставлю никогда.