Ваша первая мысль, когда Вы утром открываете глаза?

Пользователь удален Мастер (1866), закрыт 15 лет назад
Всех с добрым утром!!!)))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
ZOV Мастер (2478) 15 лет назад
Где же эта красавица Викуля которая так хочет постареть? И зачем ей это надо?
Елена Троянова Гуру (2598) 15 лет назад
Мне сегодня на работу надо или нет? Что за день сегодня?
Марина Марина Знаток (283) 15 лет назад
Опять вставать... Когда же я наконц-то высплюсь? !
мышка Мастер (1172) 15 лет назад
Первая мысль, что зараза кот пойдет в туалет (так как я проснулась) , что ребенка одень и накорми, мужу сделай завтрак и отправь с счастливым видом на работу, а я как всегда подожду...
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
хочу красивая пойти на работу, но у меня ее нет... надоело спать... до 10 ти... только завидовать ненадо... это кошмар...
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
И где энто я... -шутка.... первым делом думаю - сеня нужно идти на работу или уже выходной.... С добрым и Вас утречком! Удачного и светлого дня!
olesya ha Знаток (329) 15 лет назад
седня просыпаюсь и думаю: "Что-то меня не будит никто, подозрительно... "
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Надо ли вставать? , Что сегодня надо сделать?
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
-Таки я жив? ! Чего же болей))... -
Что я могу ещё сказать... .
Теперь я знаю, мне под силу,
Себя домой докантовать.. .

Ведь проснуться можно в совершенно неожиданном месте)))... .

Источник: Спасибо за позитив))