животные, проблема с собакой

sherif Знаток (297), закрыт 8 лет назад
утром собака (лабрадор) бегала, а после обеда резко слег и не может встать на задние лапы, кто подскажет, на сколько это серьезно???
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316621) 8 лет назад
серьезно. начиная от защемления позвонка и заканчивая почечными и печеночными коликами
Остальные ответы
Авелина Зотова Мудрец (12932) 8 лет назад
Начинайте колоть Травматин.
Надежда ОрловаОракул (78248) 8 лет назад
Во! Отлично! Особенно если это пироплазмоз! Пару дней травматина и вперед за лопатой!
Гомеопатия всегда "спасёт"
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419169) 8 лет назад
Вот если ты встать не сможешь, это серьезно или фиг с тобой, валяйся без врачебной помощи?
Оксана Яковлева Профи (543) 8 лет назад
За собакой надо последить какое-то время. У вас слишком мало информации. Следите за аппетитом, пьет ли воду, есть ли рвота...
И может просто устал - если были очень активные игры. То будет отказываться вставать на задние лапы. Если я правильно поняла. Или вы имели ввиду что задние лапы волочить начал?
Кися Просветленный (25694) 8 лет назад
"животные" - это обращение к нам? Серьезно это. вызывайте врача.
Катерина клндйк Прокофьева Мыслитель (5172) 8 лет назад
собаку берете - читаете особенности породы, возможные болезни?
у лабриков дисплазия довольно часто бывает, нужно сделать рентген.
по результатам - назначат лечение.
VOLK Просветленный (25724) 8 лет назад
Еще как вориант последствия укуса клеща. Если это так, то собака умирает в течение нескольких дней.