Пересечение Белорусской границы

Galina Belova Знаток (340), на голосовании 8 лет назад
Живём Латвии, гражданство российское. Есть разрешение на пересечение границы от отца, но на границе сказали что нужно от двух родителей, а консул Белоруссии сказал, что только от отца можно. Ну и кому верить?
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Границу Вы пересекает дважды. Первый раз - когда покидаете Литву, и тут действуют литовские законы. Второй раз - когда въезжаете в Белоруссию и тут действуют уже законы этой страны. Так что все правы.