Как развить в себе интуитивное чувство опасности? и ЕЩЁ ОДНА ПРЕДИСТОРИЯ ВОПРОСА(ВНУТРИ)

Гортхаур Оракул (65142), закрыт 15 лет назад
Недавно возвращался с работы домой. Ехал как обычно на метро. За три станции до моей вдруг почувствовал сильное напряжение внутри. Прям настоящая паника, захотелось выскочить из вагона и бежать сломя голову. Что я и сделал. Вышел раньше на одну станцию, домой шёл уже пешком, Но что странно, когда я вышел на поверхность то сразу полегчало. Раньше такого не было, человек я не мнительный. У вас такое было? К чему бы это? И если это интуиция то как её можно развить?
Лучший ответ
СОБЕСЕДНИК Мудрец (10655) 15 лет назад
Ох макс, затронул ты вопросом, самые корни. Правильно сделал, что вышел. Я тебе расскажу о развитии интуиции такое, чего и во сне не приснится-просто в эфире это сложно и долго. Если интересно -пиши на адрес и напомни про интуицию. Счастливо. ! Ты одаренный человек в этом.
ГортхаурОракул (65142) 15 лет назад
Хорошо. Напишу
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (92790) 15 лет назад
оно уже развито, не стоит педалировать, а то превратитесь в вечно ожидающего опасность с оборонным взглядом. вот и аватар-то не случайный, да?
ГортхаурОракул (65142) 15 лет назад
В чём то вы правы. Аватар выбирал по интуиции.)))) Он частично отражает внутренний мир.
Алена Мудрец (16381) 15 лет назад
Нужно просто прислушиваться к ощущениям, и не отодвигать их на второй план, когда хочется поступить по логике, а интуиция говорит об обратном
олег прокопов Гуру (2546) 15 лет назад
Надо не развивать, а контролировать инкаче получишь фобию, по русски устойчивый страх.
А контроль достигается наблюдением и выводами. Научиться отличать страховку от перестраховки.