Снилось, что у меня в ноге поселилось растение - лаина, которое стало стремительно плодитца. МОжет бросить курить?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
конечно пора. возможна затромбовка сосудов. примите сон как предупреждение.
Остальные ответы
Елена Хеммельмайр Гуру (3243) 15 лет назад
Брось лучше пить! И принимать галлюциногены! А также грибы, мезапам и феназепам!