Привет! А "секретка" на колесах спасает от воровства?

нИхочуха Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Карабаев Знаток (315) 15 лет назад
секретка, это хорошо. себе спокойнее. залетные не угонят. но если Ваша машина очень уж привлекательна по сумме, может приглядется спецам. от них средств нет. это точно. большинство разработок противоугонок их детища. поэтому, можете что-то придумать сами или всопмнить что-то из старого. я например вдобавок ко всем противоугонкам использую и "дедовский" метод - спец. замок соединяющий все три педали (или две). не покупной, а самоделка, с самоделкой тяжелее справится. сталкиваясь с "Таким" - передумывают. 3 раза пытались, но тьфу-тьфу!! !
и Вам того же желаю!!!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Нет конечно, только для делитантов, спецы отворачивают на раз !
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
У меня стоят секретки-ненаю, толк есть или нет, зато душе спокойно))
Источник: И тебе Приветик))))))))
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199) 15 лет назад
от воровства не что не спасет!!!
Александр 1 Мастер (1225) 15 лет назад
От воров более ли менее спасает хороший гараж с оборудованной в нем охранной сигнализацией! Но если кому-то сильно надо, то и это не спасет!