Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выполняете ли Вы все рекомендации врачей?

Ирина Войнова Мастер (1743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Строптивая Мыслитель (7663) 15 лет назад
Нет. Ни когда беременная была, ни с малышом. Я стараюсь консультироваться с несколькими специалистами и прислушиваюсь к тому, чье мнение больше совпадает с моим.
Но все это зависит от конкретной ситуации, конечно, в непростом случае так не стоит рисковать.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Когда как. В основном - да.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
нет, потому что не доверяю им
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Первое время да, а потом забрасываю
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 15 лет назад
Нет далеко не всегда. Часто варчь что то посоветует или выпишет какое лекарство, а вы прекасно чувствуйте что обойдетесь и без него. Вы же лучше знаете свой организм и организм своего ребенка чем врачь. Доверяйте своей интуиции тоже по поводу здоровья вашей семьи. никто не знает её лучше чем вы сами.
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
если я сама иду к врачу, и врач оказывается вменяемым, то выполняю беспрекословно, если врач меня не устраивает иду к другому врачу, и так до тех пор пока не наййду нормального врача, и его предписания выполняю.. . иначе зачем идти к докитору????
Индира Б Профи (589) 15 лет назад
конечно нет. я не считаю что ВСЕ врачи специалисты своего дела, тем более я у них редко бываю.
Светлана Полозова Ученик (225) 15 лет назад
Практически никогда. Если выполнять все, что они говорят (у нас в всяком случае так) , то дети питались бы одним таблетками и микстурами по любому поводу.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
если это только знакомый врач, или врач, которому я полностью доверяю.