От колыбели до сада

Выполняете ли Вы все рекомендации врачей?

Нет. Ни когда беременная была, ни с малышом. Я стараюсь консультироваться с несколькими специалистами и прислушиваюсь к тому, чье мнение больше совпадает с моим.
Но все это зависит от конкретной ситуации, конечно, в непростом случае так не стоит рисковать.

если это только знакомый врач, или врач, которому я полностью доверяю.

Практически никогда. Если выполнять все, что они говорят (у нас в всяком случае так) , то дети питались бы одним таблетками и микстурами по любому поводу.

в основном да

конечно нет. я не считаю что ВСЕ врачи специалисты своего дела, тем более я у них редко бываю.