Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Выполняете ли Вы все рекомендации врачей?

Ирина Войнова Мастер (1743), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Строптивая Мыслитель (7663) 12 лет назад
Нет. Ни когда беременная была, ни с малышом. Я стараюсь консультироваться с несколькими специалистами и прислушиваюсь к тому, чье мнение больше совпадает с моим.
Но все это зависит от конкретной ситуации, конечно, в непростом случае так не стоит рисковать.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6838) 12 лет назад
Когда как. В основном - да.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24641) 12 лет назад
нет, потому что не доверяю им
Марина Мудрец (12993) 12 лет назад
Первое время да, а потом забрасываю
Alisa Lisa Мыслитель (5573) 12 лет назад
Нет далеко не всегда. Часто варчь что то посоветует или выпишет какое лекарство, а вы прекасно чувствуйте что обойдетесь и без него. Вы же лучше знаете свой организм и организм своего ребенка чем врачь. Доверяйте своей интуиции тоже по поводу здоровья вашей семьи. никто не знает её лучше чем вы сами.
malinina katya Просветленный (20523) 12 лет назад
если я сама иду к врачу, и врач оказывается вменяемым, то выполняю беспрекословно, если врач меня не устраивает иду к другому врачу, и так до тех пор пока не наййду нормального врача, и его предписания выполняю.. . иначе зачем идти к докитору????
Индира Б Профи (589) 12 лет назад
конечно нет. я не считаю что ВСЕ врачи специалисты своего дела, тем более я у них редко бываю.
Светлана Полозова Ученик (221) 12 лет назад
Практически никогда. Если выполнять все, что они говорят (у нас в всяком случае так) , то дети питались бы одним таблетками и микстурами по любому поводу.
Kolibry Гений (92695) 12 лет назад
если это только знакомый врач, или врач, которому я полностью доверяю.
Похожие вопросы
Также спрашивают