Черный экран при переходе в полноэкранный режим.
Недавно появилась проблема, когда включаю полноэкранный режим (расшерение моего монитора 1920x1080) у меня появляется черный экран. Причем это во всех играх, от Tom Clancy The Division до GTA San Andreas.Единственная игра в которой нет такой проблемы это GTA 5.Не надо писать "Комп обнови".Мой пк мощный (i5+gtx 780),да и если бы было дело в компе, у меня бы такая проблема была бы и в гта5.Надеюсь вы мне поможете)
ДополненЧерный экран даже в старых играх, типо гта сан андреас или CoD:MW2
P.S. Когда стоит полноэкранное разрешение (1920x1080) но не полноэкранный а оконный режим все норм, но как только включаю полный экран появляется черный экран.
Только что была подобная проблема, решил "исправить" в Microsoft Visual C++
P.S. Перейдя в параметрах в приложение и нажатием изменить (там рядом еще удалить есть
У тебя на компе не хватает системных компонентов.
Скачай и запусти System software for Windows.
System software for Windows - пакет необходимых программ для любой системы. Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, чтобы автоматизировать процесс установки основных компонентов, без которых трудно представить, например, игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты, которые обязательны к установке.
System software for Windows http://cwer.ru/sphinx/?s=System+software+for+Windows
Оф. сайт: http://xsda.ru
Обнови драйвера видеокарты.
кури в сторону герцовки
Это связано с памятью поэтому попробуй удалить лишнее. Или переустанови Windows.
Одно из Двух ^_^