Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Навеяно ответами: За безопасность секса отвечать должно только женщина, а мужчина получил удовольствие и хорошо?

Никалавна Оракул (69762), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чередникова Мыслитель (8931) 12 лет назад
Читала те же ответы, что и Вы. Возник аналогичный вопрос.. .
Здорово мужчины устроились: рожать-то женщине, вот пусть сама и заботиться о предохранении. Красотища! А потом и дальше - кормить-учить ребенка тоже только ей, так получается? А мужчина, значит, просто мимо проходил. Полнейшая безответственность изначально! Но самое ужасное, что уже и женщины приняли эти правила как само собой разумеющееся! Очень грустно ((((
Василий АношкоОракул (51556) 12 лет назад
А зачем тебе рожать , стерилизуйся и никаких проблем.
НикалавнаОракул (69762) 12 лет назад
И я про то же! В сексе учавствуют оба, а ответственность на женщинах. А то что большенство средств предохранения тоже не лучшим образом сказываются на женском организме-тишина.
Ольга Чередникова Мыслитель (8931) Кстати, есть ведь уже и оральные контрацептивы для мужчин, но только попробуйте предложить их мужчине: подавляющее большинство мужчин категорически откажется их принимать с ужасом в глазах))
Татьяна ВайнерПрофи (575) 12 лет назад
Я тоже так думаю смешно получается
МаркизаМудрец (17699) 12 лет назад
Приняли эти правила не по своей воле так ведь?Пришлось один раз решать самой другой третий так и вошло в традицию которая мужчинам очень даже понравилась.
Ольга Чередникова Мыслитель (8931) Так-то оно так, но... Много ли Вы знаете случаев (среди знакомых знакомых))), например, когда мать великовозрастного сыночки осудила своего дитятю за нежелательную беременность его подружки. Это один из многочисленных примеров. Всегда "виноватой" остается женщина. Я сама, к сожалению, первым делом начну осуждать женщину, посчитаю её виноватой, а не мужчиной. Стереотип! А этого не должно быть, в принципе!
Остальные ответы
logos Мыслитель (7962) 12 лет назад
Все зависит от взаимотоношений в паре. В случае залета рожать все таки женщине.
malinina katya Просветленный (20523) 12 лет назад
не обязательно, если мужчина надежный и любящий он тоже будет заботиться о безопасности секса.. . и ответсвенность с себя снимать не станет...
Пользователь удален Мыслитель (6596) 12 лет назад
Естественно а разве бывает иначе?
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68747) 12 лет назад
хорошо ли мужчине, нехорошо ли.. . за контрацепцию должна отвечать всё-таки женщина. это ей, в случае чего, быть потом беременной и рожать.
Маркиза Мудрец (17699) 12 лет назад
Если бы мужчины научились нести ответственность за сделанное-(мое мнение) было бы меньше абортов.
Источник: Вы сменили аваторку? Прикольнинько!
Если бы бабы ноги держали вместе , тогда точно было бы меньше обортов.
Маркиза Мудрец (17699) А что бы тогда мужчины делать стали?А вобще все нужно делать с умом тогда и проблем не будет.А то, что основная ответственность почему то всегда была на женщине,это и так не понятно.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26584) 12 лет назад
Если нормальный мужчина и любит свою женщину, то он даже больше должен думать о безопасности. Ведь в конечном итоге-проблемы у женщины.
Думать и рожать , вещи разные.
Королева Марго Оракул (52873) 12 лет назад
В идеале эту проблему должны решать двое.... но на сознательность некоторых мужчин надеяться не приходится. А женщина должна помнить, что в случае чего - расхлёбывать ей. Поэтому лучше взять всё в свои руки, чтобы потом не искать виноватых....
Марина Мыслитель (6838) 12 лет назад
Вообще-то я всегда считала раньше, что мужчина должен заботиться об этом. И лет 10-15 назад так и было (во всяком случае среди моих друзей и знакомых) .
Но в последнее время то ли мужчины измельчали, то ли женщины стали через чур самостоятельными - ВСЕ взвалилось на женские плечи.
15 лет назад бабы с вакуумов не вылезали.
Марина Мыслитель (6838) Да это кто же Вам такое сказал? Видимо, мне все с друзьями повезло - во ВСЕМ!!!
Екатерина Мудрец (12340) 12 лет назад
В принципе, оба должны предохраняться. Но у женщины в случае чего просто больше проблем потом будет, чем у мужчины. Поэтому ей надо о себе позаботиться лучше.
Тигра Профи (943) 12 лет назад
Безопасность в каком плане? если чтобы не было незапланированного потомства то конечно женщина а если насчёт всяких ЗПП то и мужчина тоже!:))))))))))))))
тамара киршина Просветленный (40591) 12 лет назад
Нефиг им трахаться вообще! Надо для них как для котов таблетки сделать - пусть принемают!
Евгений Иринархов Мастер (1366) 12 лет назад
Настоящий мужик должен нести отвественность всегда и везде. Хочешь получиьть удовольствие получай, но всегда задумывайся о том, чтобы другой человек после этого не страдал.
А другой человек только ноги успевай раздвигать.
Василий Аношко Оракул (51556) 12 лет назад
Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать.
НАТАЛЬЯ Мудрец (12365) 12 лет назад
Вобще-то за безопастность секса, несут оба партнера! . Только почему-то мужчины любят, и очень принято все сваливать на женщину. Любиш кататся люби и саночки возить! Просто у нас в России очень много не грамотных и безкультурных мужчин в этом вопросе. А жаль?
Похожие вопросы
Также спрашивают