Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать загран. паспорт?

Светлана Ручушкина Знаток (352), на голосовании 8 лет назад
ЗА КОРОТКИЙ СРОК! На новослободской больше не делают!: (Регистрация не в Москве, в мфц будут делать 4 месяца...
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
На законном основании - нигде. Только нелегально, по криминальным схемам, за нехилые деньги и без всяких гарантий.
СорокаОракул (73363) 8 лет назад
Шутить изволите....
zalex Искусственный Интеллект (269783) Нет. Закон не предусматривает ускоренной процедуры оформления загранпаспорта на платной основе. В ускоренном порядке (3 дня) ЗП оформляется лишь при наличии у человеком документов, подтверждающих необходимость срочного лечения за рубежом или смерти там близкого родственника.
Bigbss Искусственный Интеллект (222529) 8 лет назад
Возможно дешевле будет смотаться туда-обратно на место регистрации