А вы бы как отреагировали на комплимент: "Ты красива как верблюд!"???))))))))))))))) ахахахаха

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Паршин Мастер (1912) 15 лет назад
Если это бедуин сказал, то все нормально. В противном случае, надо копнуть глубже, в психологическую подоплеку.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хааааааааааааа ну раз верблюд... плюнула бы в сказавшего..
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
"ща как плюну! не утрешься")))))))))))))))))))))))
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
" А ты бы отошел, не да Бог, плюну"
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
доказала бы плювком! ЧТО Я НАТОЯЩИЙ ВЕРБЛЮД!!! зачем разочаровывать )))))
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Оооо я бы воспрянул всеми горбами и загордился как чудо-конь))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
а хТо такой чудо-конь?))))
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) Я так по-нашенски верблюда называю. Мультики не смотришь что ли..типа Алеши Поповича)))))
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
они ведь корабли пустыни, и очень грациозны, это очень тонкий комплимент, для ценителей, верблюды ведь не только плюются)))
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
Ты про мои прекрасные горбики в переди....
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Так вот не надо запугивать нас верблюдами, я помню кэмела еще по народу, если это была не пародия и не подстава, то вполне ничего так.
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
Очень просто: "Ты тоже! "
Нюрочка Знаток (355) 15 лет назад
Если это действительно комплимент - улыбнулась, т. к. любое животное по-своему грациозно, если хамство - отвернулась и ушла бы, но хамством отвечать не стала бы
Наташа куп Мудрец (11621) 15 лет назад
хотя бы кто то назвал меня красаивой. А верблюд тоже красивое животное