Каков порядок подачи иска с устраненными недостатками?

Александр Кузнецов Знаток (489), закрыт 7 лет назад
На исковое заявление (Гр. дело) получено определение судьи об устранении недостатков. Недостатками является отсутствие копий некоторых документов. Подскажите пожалуйста, каким образом теперь должно быть оформлено мое исковое, как правильно упомянуть имеющееся определение суда?
Лучший ответ
Наталия Просветленный (33777) 7 лет назад
Пишете ходатайство о приобщении к исковому заявлению копий документов, во исполнение определения суда от (дата) №____.
Сдаете через канцелярию.
Александр КузнецовЗнаток (489) 7 лет назад
Ясно. Спасибо. А сам иск больше уже не дублирую?
Наталия Просветленный (33777) Вам же его не вернули? Только в ходатайстве обязательно укажите № дела и ФИО судьи
Остальные ответы
Sambar Мастер (1687) 7 лет назад
подаете то же самое со всеми нужными доками (в иске допишите их в приложения)
Александр КузнецовЗнаток (489) 7 лет назад
Секретарь судьи сказала, что именно так делать не надо, потому что его примут, как новое исковое. А как надо - тоже не ответила...
Валерий Тагаев Оракул (52716) 7 лет назад
Пишите в суд о том что направляете в суд документы во исправление недостатков указанных в определении суда и просите их приобщить к материалам иска.
Александр КузнецовЗнаток (489) 7 лет назад
Валерий, спасибо большое!